:.Школа Магии.:

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :.Школа Магии.: » ~Кабинеты уроков~ » Кабинет призрочноведения


Кабинет призрочноведения

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...

0

2

Позволите ли начать?

0

3

Кристи вошла в класс, и села за парту.

0

4

Прибежала и села за парту

0

5

Увидела девочку, решила познакомится.- Привет, я Кристи.

0

6

-Эмм..привет-холодно ответила Хэйт-я Хэйт или Хэйти

0

7

Hate
-А чем тебе интерес этот урок- Заинтересованно спросила Кристи.

0

8

-Незнаю-всё также холодно ответила хэйт и отвернулась.

0

9

Здраствуйте, мои дорогии ученики. Рад Вас видеть. Меня зовут Николай и я Ваш новый учитель.

0

10

Странно посмотрела на Хейт, и стала осматривать кабинет. В нём было много изображений с призраками, а особенно было интересным статуя призрака, она была как настоящая.

0

11

-Ты видишь их?-вдруг повернулась Хэйт к кристи.

0

12

"Сел за свой новый рабочий стол". Итак, для начала я бы хотел узнать, что Вы вообще знаете о призраках (привидениях). Ведь сейчас так много ложной информации, и поэтому я хочу узнать Ваши познания в этой сфере. "Вздрогнул от лёгкого холода".

0

13

Поднела руку

0

14

Прошу Вас, отвечайте. "Глянул в окно".

0

15

Привидения обычно обитают в тех местах, где скопление энергии намного больше, чем в обычном месте. Привидение любят старые дома и пещеры. Ведь в них находятся старые вещи, в которых заложено много ценной информации и энергии.  А вот появление новых вещей наоборот сказывается пагубно на привидениях они несут очень мощный заряд ионов которые в свою очередь передаются старым вещам заряжая их неполноценной информацией которая, очень губительная для привидений. Единственной вещью, которая нормально влияет на их существования является книги. В них они как и старые вещи способны излучать нужную матрицу для рождений призраков.

0

16

Засматреваясь на статую глаза у Кристи горели отнём! Вдруг в классе неожиданно выключился свет. Кристи резко отвернулась от статуи, но её преследовали глаза призрака.

0

17

Hate написал(а):

Да, это всё верно. А знаете ли Вы, в чём заключается разница между привидениями и призраками (с точки зрения науки)?

0

18

Кристи опёрлась локтями на стол и задумалась,у неё в голове вертелось: Как правило, призрак обитает в доме, где до смерти жил данный человек, или же на месте, где он умер. Появление призраков может быть отмечено в местах, где часто бывал или любил бывать покойный, или же где его настигла насильственная смерть. Случаются "неумышленные" явления призраков, не подлежащие объяснению.- Это она мегромко шептала.

0

19

Kristi написал(а):

"Услышал, как шёпот учиницы". Да, это тоже верно. Кроме одного. В этом случае принято употреблять слово не призрак, а привидение, потому что:
ПРИЗРАК. Это образ кого-чего-н., представляющийся в воображении, видение, то, что мерещится (то есть это, что всего лишь показалось).
ПРИВИДЕНИЕ. Умерший человек (животное, уничтоженный неодушевлённый предмет и др.).

0

20

Повторяя это безх остановки, глаза у Кристи становились всё не реальней. У девочки закружилась голова. Она увидела того призрака которого увидела в 9 лет.

0

21

Хэйт сидела рядом с кристи-Тебе плохо?-спросила она

0

22

Кристи ничего не отвечала, она безпрерывно повторяла: Как правило, призрак обитает в доме, где до смерти жил данный человек, или же на месте, где он умер. Появление призраков может быть отмечено в местах, где часто бывал или любил бывать покойный, или же где его настигла насильственная смерть. Случаются "неумышленные" явления призраков, не подлежащие объяснению.

0

23

"Посмотрел на часы - опаздывает" Итак, несмотря на то, что Вы мало сегодня отвечали, я всё понял об Вас. Задаю домоашнее заданее к завтрому. Завтра первый урок. Он будет посвящён изучению видов привидений. Прошу Вас подготовиться на эту тему. "Посмотрел в окно - началась гроза и ливень. Пора спешить. Поклонился и вышел. Ещё немного постоял около двери и тихо двинулся по коридору, где не было света..."

0

24

-Хэйт тресла Кристи за руку-Очнись! очнись!-повторяла про себя девочка.

0

25

Хэйти взела кристи за руки и вывела из кабинета

0

26

Кристи резко вскочила, осмотрела класс и вскрикнула они здесь! Бежим!

0

27

Хэйт схватила свою сумку и побежала за кристи

0

28

Бежав по лестнице Кристи споткнулась и полетела по лестнице "колесом". Подбежав к выходу у двери стоял призрак: Полтейгейс. Девочка раздвинула руки, оградила Хейти (что бы она не прошла).

0

29

Хэйт вырвалась и пробежала через призрака.Он растаял..-Бежим!-крикнула хэйти и потенула кристи за руку

0

30

Кристи упала на колени перед прахом призрака.

0


Вы здесь » :.Школа Магии.: » ~Кабинеты уроков~ » Кабинет призрочноведения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz